• Portrait Alexandra Janaszek

    Alexandra Janaszek

    Leitung

    Tel: 0201 43 75 57 71

    E-Mail: alexandra.janaszek@ksl-msi-nrw.de

    Fax: 0201 384 375 33

  • Portrait Ralf Bylski

    Ralf Bylski

    Assistenz der Leitung / Verwaltung

    Telefon: 0201 43 75 57 70

    E-Mail: ralf.bylski@ksl-msi-nrw.de

    Fax: 0201 384 375 33

  • Portrait Ramona Armbrust

    Ramona Armbrust

    Fachbereich „Sehen“

    Telefon: 0201 43 75 57 72

    Mobil: 0160 53 97 188

    E-Mail: ramona.armbrust@ksl-msi-nrw.de

    Fax: 0201 384 375 33

  • Portrait Anna Cebulla

    Anna Cebulla

    Fachbereich „Hören“

    Telesign: 069 90 01 60 333*

    Mobil: 0160 84 90 395 (SMS; Skype)

    E-Mail: anna.cebulla@ksl-msi-nrw.de

    Fax: 0201 384 375 33

    *Es entstehen für Sie keine zusätzlichen Kosten. Telesign ist ein Tele-Dolmetscherdienst.

  • Portrait Melanie Wegerhoff

    Melanie Wegerhoff

    Fachbereich „Taubblind“

    Mobil: 0160 84 87 939 (SMS; Skype)

    E-Mail: melanie.wegerhoff@ksl-msi-nrw.de

    Fax: 0201 384 375 33

  • Portrait Karoline Riegel

    Karoline Riegel

    Fachbereich „Recht“

    Telefon: 0201 43 75 57 73

    Mobil: 0160 84 92 027

    E-Mail: karoline.riegel@ksl-msi-nrw.de

    Fax: 0201 384 375 33

  • Portrait Kristin Reker

    Kristin Reker

    Fachbereich „Taubblind“

    Mobil: 0160 84 92 034 (SMS; Skype)

    E-Mail: kristin.reker@ksl-msi-nrw.de

    Fax: 0201 384 375 33